МБОУ СОШ № 65 имени Героя Советского Союза Корницкого Михаила Михайловича | Познание бесконечно - знание вечно.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ И УСЛОВИЯ ШКОЛЫ - ГАРАНТИЯ ПОВЫШЕННОГО УРОВНЯ ОБРАЗОВАНИЯ В МИКРОСОЦИУМЕ!

Плановое комплектование

Наличие вакантных мест

13 классов

1. Русский язык                    5 зик       - 24 часа
1.jpg

24.05.2018 года в МБОУ СОШ № 65 прозвенел последний звонок для учащихся выпускных классов. Этот волнующий сердце каждого праздник прошел в атмосфере любви, добра, дружбы. На лицах выпускников, учителей, родителей видны были улыбки и слезы радости и грусти. Позади годы, проведенные в родной школе. Впереди – экзамены и целая взрослая жизнь!

posledniy_zzvonok2.jpg

В целях осуществления прорывного научно-технологического и социально-экономического развития Российской Федерации, увеличения численности населения страны, повышения уровня жизни граждан, создания комфортных условий для их проживания, а также условий и возможностей для самореализации и раскрытия таланта каждого человека постановляю:

sobranie.jpg

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края 18 мая проводит краевое родительское собрание по вопросам подготовки к единому государственному экзамену. Собрание традиционно пройдет в режиме видеоселектора в базовых школах. Начало мероприятия в 17:00.