ГИА - 11 | МБОУ СОШ № 65 имени Героя Советского Союза Корницкого Михаила Михайловича

"ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ"

ПО ВОПРОСАМ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

Телефоны: 8 (861) 225-96-11, 225-76-45

Дни работы: ежедневно, кроме воскресенья

Часы работы: с 9.00 - 18.00

ВНИМАНИЕ!!! НА САЙТЕ ФИПИ РАЗМЕЩЕНЫ ВСЕ ДЕМОВЕРСИИ КИМов ДЛЯ ЕГЭ 2019!!!

Высшие учебные заведения города Краснодара:

1. Академия маркетинга и социально-информационных технологий - ИМСИТ (г. Краснодар) (ИМСИТ)

2. Институт международного права, экономики, гуманитарных наук и управления имени К.В. Россинского (Институт им. Россинского)

3. Институт современных технологий и экономики (ИСТЭ)

4. Институт экономики и управления в медицине и социальной сфере (ИЭиУ МиСС)

5. Институт экономики, права и гуманитарных специальностей (ИнЭП)

6. Краснодарский государственный университет культуры и искусств (КГУКИ)

7. Краснодарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации (ККИ РУК)

8. Краснодарский муниципальный медицинский институт высшего сестринского образования (КММИВСО)

9. Краснодарский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации (КрУ МВД России)

10. Краснодарский филиал Академии труда и социальных отношений (АТиСО КФ)

11. Краснодарский филиал Владимирского юридического института Федеральной службы исполнения наказаний (Краснодарский филиал ВЮИ ФСИН России)

12. Краснодарский филиал Российского государственного торгово-экономического университета (КФРГТЭУ)

13. Краснодарский филиал Современной гуманитарной академии (Краснодарский филиал СГА)

14. Краснодарское высшее военное авиационное училище летчиков (военный институт) имени Героя Советского Союза А.К. Серова (КВВАУЛ)

15. Краснодарское высшее военное училище (военный институт) имени генерала армии С.М. Штеменко (КВВАУ им. генерала армии С.М. Штеменко)

16. Кубанский государственный аграрный университет (КубГАУ)

17. Кубанский государственный технологический университет (КубГТУ)

18. Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (КГМУ)

19. Кубанский государственный университет (КубГУ)

20. Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма (КГУФКСТ)

21. Кубанский институт информзащиты (КИИЗ)

22. Кубанский институт международного предпринимательства и менеджмента (КИМПиМ)

23. Кубанский социально-экономический институт (КСЭИ)

24. Северо-Кавказский филиал Российской академии правосудия (г. Краснодар) (Северо-Кавказский филиал РАП)

25. Филиал Армавирского государственного педагогического университета в г. Краснодаре (Филиал АГПУ в г. Краснодаре)

26. Филиал Всероссийского заочного финансово-экономического института в г. Краснодаре (Филиал ВЗФЭИ в г. Краснодаре)

27. Филиал Ивановской государственной текстильной академии в г. Краснодаре (Филиал ИГТА в г. Краснодаре)

28. Филиал Московского педагогического государственного университета в городе Краснодаре (Филиал МПГУ в г. Краснодаре)

29. Филиал Ростовского государственного университета путей сообщения в г. Краснодаре (Филиал РГУПС в г. Краснодаре)

30. Филиал Санкт-Петербургского института внешнеэкономических связей, экономики и права в г. Краснодаре (Филиал СПб ИВЭСЭП в г. Краснодаре)

31. Южно-Российский институт международных отношений (ЮРИМО)

32. Южный институт менеджмента (ЮИМ)

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СОЧИНЕНИЯ (ИЗЛОЖЕНИЯ) В 2018/2019 УЧЕБНОМ ГОДУ15.14 КБ
ГРАФИК консультаций проведения дополнительных занятий и индивидуальных консультаций для выпускников 11-х классов МБОУ СОШ № 65 для подготовки к государственной (итоговой) аттестации в форме ЕГЭ, ГВЭ 18.32 КБ
календарь важных дат ЕГЭ 2018-2019592.87 КБ
Мероприятия в рамках информационно - разъяснительной работы по ГИА-11 15.9 КБ
План информационно-разъяснительной работы о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации 40 КБ
Интернет-ресурсы для участников ЕГЭ-201915.42 КБ
О назначении школьного администратора по ЕГЭ в 2019 году25.25 КБ
Информация для участников ЕГЭ и их родителей / законных представителей37 КБ
ССЫЛКИ НА ДОКУМЕНТЫ по ГИА-2019 15.42 КБ
План ИРР 2018-20192.48 МБ
Приказ о назначении ответственного за ЕГЭ - 2018422.77 КБ
ПАМЯТКА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ И РОДИТЕЛЕЙ ЕГэ - 201843 КБ

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.