Сдаём ГИА -11 | МБОУ СОШ № 65 имени Героя Советского Союза Корницкого Михаила Михайловича

Родители, экзамен не хотите ли?

На ЕГЭ разрешат прийти вместе с мамой
 Министр обороны Сергей Шойгу географический диктант уже написал. Фото: Александр Щербак / ТАСС
Министр обороны Сергей Шойгу географический диктант уже написал. Фото:
Что нового будет в школе в 2017 году? В каких классах пройдут Всероссийские проверочные работы? Когда на школьных экзаменах появится устная часть?

В этом году школьники будут чаще писать проверочные и контрольные работы и готовиться к устной части экзаменов. Рособрнадзор продолжит Национальное исследование качества образования. В рамках этого исследования в апреле ученики 6-х и 8-х классов напишут работу по ОБЖ, а в октябре десятиклассники - по химии и биологии. В школах продолжатся Всероссийские проверочные работы. Большая часть запланирована на апрель для учеников 4-х, 5-х, 10-х и 11-х классов. А в мае школьников ждут проверочные работы по биологии и истории. Все демоверсии есть в интернете.

Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.

Сайт МБОУ СОШ № 65 -

участник конкурса