4 февраля двери нашей школы были открыты для своих выпускников. | МБОУ СОШ № 65 имени Героя Советского Союза Корницкого Михаила Михайловича
a.jpg

a.jpg

Промчались годы школьные.

Давно уж вы не школьники

Но школу не забыть вам никогда-

О детстве память здесь на все года.

Когда рассвет над окнами встаёт,

Когда луна и солнце пополам,

Неважно, в школу кто сейчас идёт,

А важно, чтоб она всегда была...

В минувшую субботу, 4 февраля, двери нашей школы были открыты для своих выпускников, которые по сей день хранят память о тех годах, проведенных в стенах родного здания

Собралось десять юбилейных выпусковначиная от 5-летнего, и заканчивая золотым - 50–летним. Также пришли выпускники последних лет, чтобы навестить своих учителей, встретить своих одноклассников и окунуться в атмосферу школьных лет.

Приятно было видеть полный зал гостей, которые не скрывали свои эмоции и чувства… Слезы радости, смех, воспоминания, букеты цветов, памятные подарки, а также теплые и добрые пожелания и слова благодарности всем своим учителям создавали в зале волшебную атмосферу. В этот вечер казалось, что время повернуло вспять, вернув всех выпускников в «свои» 17 лет.

Силами талантливых учеников для поздравления юбиляров был организован праздничный концерт, в котором принимали участие: сводный хор школы (6-7 классы), танцевальный ансамбль 9 «Д» класса, вокальный дуэт 8 «А» класса (Лиана Сафарян и Анастасия Чекардина), команда ДЮСША г. Краснодара, призеры ЮФО, призеры Первенства Росси по Черлидингу, вокальный номерТатьяна Безрукавая (7 «З» класс), а также юная балерина Олеся Заболотная (8 «Е» класс). Ну, и,  конечно, наши талантливые ведущиеЕкатерина Мухамедова (10 «Б») и Яцун Даниил (9 «Е») заряжали публику хорошим настроением, рассказывая о каждом выпуске.

На мультимедийном проекторе Сальников А.Г. подготовил презентацию, на которой выпускники могли найти фотографии тех школьных лет, запечатленных на разных мероприятиях.

С годами многое изменились. Выпускники получили высшее образование, работают в сфере образования, медицины, юриспруденции, частного предпринимательства, стали военными и др. Многие уехали в другие города и страны.

Неизменным осталось лишь однолюбовь к школе и учителям, давшим дорогу в большой мир.

И сколько б ни промчалось лет,

А школа  вам всегда верна.
                     Почаще приходите к ней,
                     Без вас она всегда грустна.
                     Почаще приходите к ней -
                     Вас много, а она одна.

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.