priklyucheniya.jpg

priklyucheniya.jpg

3 марта ученики нашей школы Безрукавая Татьяна 7 "З", Бондаренко Елизавета 7 "А", Шведова Вероника 7 "З" и Гайдеенко Никита 9 "Е" класс, вместе с преподователем музыки Дикаловой Лианой Юрьевной, посетили библиотеку им. Т. Г. Шевченко, в рамках программы «Развитие культуры в муниципальном образовании г. Краснодара», где приняли участие в  праздничном концерте, посвященному Международному дню 8 Марта для Администрации Прикубанского округа, посетителей библиотеки и жильцов близь стоящих домов!

Помимо выступлений учеников нашей школы, на концерте так же выступал танцевальный коллектив МБОУ СОШ № 50 и представители муниципальных учреждений культуры.

Гостям библиотеки очень понравился подготовленный праздник, некоторые даже плакали от переизбытка чувств! Зрители поблагодарили всех детей и их преподавателей за предоставленную возможность побывать на таком замечательном концерте!!!

Организаторы концерта были приятно удивлены уровнем профессионализма и таланта учащихся, и сказали, что рады будут видеть наших ребят в дальнейших праздничных мероприятиях!!!

Дикалова Л. Ю., учитель музыки, вожатая