128426311_3a688dc65d2241a4825c4c3342aaa7ed.jpg

128426311_3a688dc65d2241a4825c4c3342aaa7ed.jpg

7 марта в нашей школе состоялся праздник,  посвящённый Международному женскому празднику - 8 марта!!!

Праздник начался с самого утра. На входе ребята 7 и 9 классов встречали всех женщин с письмами, в каждом из которых находились шоколадная открытка и   пригласительный билет на концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта. Также ученики поздравили всех представительниц прекрасного пола по школьному радио.

Праздничный концерт состоялся в 12.00 часов. В нём принимали участие ученики всей школы! Вступительное слово предоставили директору школы – Жанне Константиновне Нагимулиной.

Ведущие на этом концерте были весёлые и артистичные  мальчики из 9 класса, которые замечательно вжились в роли знакомых всем бабушек: Матрёны и Цветочка. Они читали смешные частушки про школу!!! Выступали в роли бабушек ученики 9 Е класса - Яцун Даниил и Дьяконов Иван.  Музыкальные номера были очень разнобразны. Танцевальный ансамбль девочек первых классов исполнил номер «Неваляшки». Девочки 8 А и 7 З классов затеяли спор  в театральной миниарюре – «Три девицы», а ансамбль мальчиков «Точь в точь» поздравили женщин от лица артистов нашей эстрады - Киркорова, Боярского, Баскова, Михайлова, Губина, Павлиашвили. Ученица 7 А класса - Бондаренко Елизавета прочитала авторское стихотворение 8 Марта. Ученик 5 Д  класса - Жураев Эдуард выступил в роли Майкла Джексона. Двигался он очень пластично, что вызвало у зрителей  восторг и бурные аплодисменты!!! Ученица 7 З класса - Безрукавая Татьяна исполнила зажигательную песню, поддерживая хорошее настроение для всех присутствующих в зале. Также учащийся 5 Г класса - Артем исполнил в сопровождении девочек своего класса - песню Трубадура. Ну и конечно, в заключении, было поздравление для самых дорогих и любимых мамочек Никита Гайдеенко - вокально-инструментальной композицией "Мама", а также вокальный ансамбль 6-7 классов с песней "Соединяет нас любовь".

В завершении концерта Администрация школы поблагодарила всех участников концерта, отметив огромное количество талантов нашей школы.

Дикалова Л.Ю., вожатая, учитель музыки