kartinka_ege.jpg

kartinka_ege.jpg

Досрочный период сдачи единого государственного экзамена 2017 года начинается через две недели. Руководитель регионального центра обработки информации А.У. Саидмурадов рассказал, что на досрочную сдачу экзаменов в крае зарегистрированы 849 человек, из них 18 человек – выпускники текущего года, остальные – выпускники прошлых лет.
      Экзамены начнутся 23 марта. В этот день можно будет сдать географию и информатику. В досрочный период будут работать три пункта проведения экзаменов на базах образовательных организаций г. Краснодара. Видеонаблюдение, как и в основной период государственной итоговой аттестации, будет осуществляться на всех пунктах проведения экзаменов. Впервые контрольные измерительные материалы по всем учебным предметам на всех экзаменах будут печататься непосредственно в аудиториях, в присутствии участников ЕГЭ.
       Основной период сдачи ЕГЭ начнется 29 мая. В экзаменационных аудиториях в это время за парты сядут более 20 тысяч кубанских школьников.