28 мая - Открытие смены лагеря труда и отдыха «Подъём» | МБОУ СОШ № 65 имени Героя Советского Союза Корницкого Михаила Михайловича

28 мая

Открытие смены лагеря труда и отдыха «Подъём» начался с линейки, на которой ребята познакомились с режимом работы, мероприятиями, которые будут проходить в течение трёх недель. Участники лагеря придумали название, эмблему, девиз для своих отрядов, нарисовали газету. Конечно, успели и порядок навести на территории школы.

29 мая

Сегодня был организован выезд в центр города. После посещения центра занятости была проведена экскурсия по улице Красной, где можно было познакомиться с историческими зданиями, полюбоваться памятниками, отдохнуть в тенистых скверах.

30 мая

В этот день участники лагеря боролись с сорняками, убирали мусор и скошенную траву. После работы настало время для настольных игр, можно было поиграть в футбол и волейбол. Кроме того, была проведена учебная эвакуация, с которой мы все успешно справились!

31 мая

Этот день стал по-настоящему спортивным: были организованы соревнования по стритболу, по окончании которых были выявлены лучшие из лучших. Не была забыта и работа: клумбы с розами облагорожены нашими силами.