Выборы президента школы | МБОУ СОШ № 65 имени Героя Советского Союза Корницкого Михаила Михайловича
555.jpg

555.jpg

15 октября 2018 года в МБОУ СОШ №65 прошли выборы лидера школьного ученического самоуправления «Дюжина». Кандидатами на пост были выдвинуты следующие учащиеся: Вергунов Александр Сергеевич, учащийся 9 Ж класса, Кузнецова Валерия Денисовна, учащаяся 11 А класса, Монствилас Александр Евгеньевич, учащийся 11 А класса и Садоян Ферик Норикович, учащийся 9 В класса. Выборы проходили на основе всеобщности, равенства и тайного голосования

В голосовании приняли участие 1453 учащихся с 5-го по 11 классы. В результате голосования лидером самоуправления стала Кузнецова Валерия, занявшая первое место, а Александр Монствилас, занявший второе место, становится заместителем лидера школьного ученического самоуправления.

18 октября состоялась торжественная линейка, посвященная объявлению результатов выборов лидера, на которой присутствовали гости - представители воинской части №71609 полковник запаса войск связи Чурюмов Михаил Константинович и старший прапорщик Мартиросян Арам Фрузикович – члены Всероссийской общественной организации «Боевое братство».

На линейке ребята были награждены дипломами и удостоверениями лидера школьного ученического самоуправления.

Таким образом, ученическое самоуправление положило начало работе в новом учебном году.

Пожелаем ребятам успехов в дальнейшей работе совместно с педагогическим коллективом. Уверенны, что они с честью выполнят эту работу.

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.