Уважаемые граждане!

Если у Вас имеются материалы, которые  приводят или могут  привести к конфликту интересов,или есть сведения  о незаконных сборах денежных средств, просим сообщать об этом по телефону горячей линии "Профилактика коррупционных и иных правонарушений":

8(861) 225-96-09

8(861) 225-96-11

Контактное лицо: Бугаева Ирина Юрьевна

или по электронной почте:

'МАОУ СОШ № 65 <school65@kubannet.ru>

Электронная версия материалов по противодействию коррупции:

Информация также может быть представлена в письменном виде по адресу: 350900,  г. Краснодар, ул. Дорожная, 1 и должна содержать следующие сведения:

• фамилия, имя, отчество и занимаемая должность работника образовательного учреждения;
  • описание нарушения требований к служебному функционалу работника образовательного учреждения или признаков личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов;

- Анонимные обращения о коррупционных действиях работника образовательного учреждения, а также сообщения о преступлениях и административных правонарушениях, не рассматриваются.

- Лица, виновные в распространении заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство работника образовательного учреждения или подрывающих его репутацию, несут уголовную ответственность в соответствии с действующим законодательством.

Положение о противодействии коррупции и комиссии по противодействию коррупции в МАОУ СОШ № 65