Руководство для родителей

Для входа в систему введите в  адресную строку  адрес: http://sgo.centerstart.ru , и нажмите Enter.

Далее в строке «Регион» выберите: «Краснодарский край», в строке «Город» – «Краснодар», в строке   «Тип ОО» - «Общеобразовательная», в строке «Образовательная организация» - «МБОУ СОШ № 65».  В строках «Пользователь» и «Пароль» -  введите выданные Вам данные.

При первом входе в систему программа предложит, чтобы Вы сменили пароль.  Введите новый пароль, подтвердите его и нажмите на клавишу: «Сохранить».

После  Вы попадаете на «Доску объявлений».

Далее вверху Вы можете выбрать нужный раздел: «Расписание», «Отчеты», «Дневник», «Ресурсы».

В разделе «Отчеты» выберите строку «Отчет об успеваемости и посещаемости».

На этой странице Вы можете выбрать период  отчета, нажать на клавишу: «Сформировать».

На Вашем компьютере сформируется отчет. Его можно распечатать на принтере, нажав клавишу: «На печать».

В разделе «Дневник» можно проконтролировать выполнение учеником  заданий по различным предметам и отследить оценки за выполненное задание.

Для завершения работы в АИС «Сетевой город. Образование»  никогда не закрывайте окна стандартным способом, а лучше выберите строку «Выход».