Средняя общеобразовательная школа № 65 имени Героя Советского Союза Корницкого Михаила Михайловича

350900, г. Краснодар, ул. Дорожная, 1

email: school65@kubannet.ru

тел: 225-76-45 факс: 225-96-09

75 лет Великой победы

Уважаемые родители!

Анкета АНОНИМНАЯ.

Вход на сайт

На основании поручения департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар «О проведении краткосрочных занятий по пожарной безопасности», направленных  на информирование обучающихся о правилах пожарной безопасности, в нашей школе прошла лекция для учащихся 9х классов по пожарной безопасности.

Государственный инспектор по пожарному надзору ГУ МЧС России по Краснодарскому краю Коннова Анна Евгеньевна напомнила ребятам правила безопасного обращения с огнем, номера вызова пожарной охраны, алгоритм действий в случае возгорания.

Анна Евгеньевна привела данные о количестве пожаров и их причинах в Краснодарском крае. Также, в рамках лекции, учащиеся 9х классов узнали о профессии «Пожарный-спасатель».

Дети с интересом отнеслись к рассказу гостя и задавали много вопросов, на которые получали развернутые ответы.