пк

ПУШКИНСКАЯ КАРТА

С 1 сентября 2021г. в России стартовал проект "Пушкинская карта", который дает возможность молодым людям в возрасте от 14 до 22 лет бесплатно посещать учреждения культуры.
Чтобы получить виртуальную или пластиковую карту, нужно зарегистрироваться на портале "Госуслуги". Баланс Пушкинской карты нельзя будет пополнить самостоятельно: средства на нее будет зачислять государство один раз в год. В 2022 году номинал карты составит 5000 рублей. Остаток средств на следующий год переноситься не будет. Эти деньги можно будет потратить до конца года только в учреждениях культуры: музеях, театрах, филармониях, галереях и других организациях.
Афиша мероприятий, которые можно посетить по Пушкинской карте, уже опубликована на портале "Культура.РФ" и постоянно пополняется. В проекте участвуют все спектакли нашей афиши, ищите нас на портале Культура.