В рамках в проекта «Неделя с ДГТУ»  учащиеся 11 «Б» класса физико-математического профиля приняли участие в чемпионате «Кейс-чемпионат» среди учащихся 10-11 классов, организованным  Донским государственным техническим университетом.
В рамках чемпионата школьники получили возможность решить реальные кейсы из конкретной профессиональной сферы под руководством кураторов от факультетов. В завершении мероприятия наша команда представила решение кейса «Умный дом для людей, перенесших заболевание CОVID-19» перед представителями предприятий-партнеров и преподавателями ДГТУ. По итогам, члены жюри поставили максимальные баллы нашей команде.