Последний звонок - традиционный праздник школьников, имеющий особый смысл для ребят, покидающих стены учебного учреждения навсегда. Он подводит черту, ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. Это праздник светлый и грустный одновременно, он заставляет детей осознать свое взросление, а учителей морально подготовиться к неизбежному моменту расставания с воспитанниками, ставшими за годы учебы такими дорогими и родными.

На торжественной линейке в нашей школе эмоций, как всегда, было через край. Особую атмосферу, где было место и сияющим от улыбок лицам, и наполненным слезами глазам, задала директор школы Ж.К. Нагимулина. Жанна Константиновна подобрала для прощания с выпускниками настолько проникновенные, теплые слова, что ей удалось растрогать и вдохновить не только выпускников, но и  их родителей. Так же искренне поздравил школьников и пожелал им успеха во взрослой жизни депутат ЗСК Трубилин Александр Иванович.

Всех порадовали своими интересными выступлениями первоклассники 1 «А», 1 «Б» и 1 «Д» классов.

Сами выпускники не остались на празднике сторонними зрителями. Они и ответное слово сказали, и песню спели, и исполнили школьный вальс.

По традиции в небо взмыли яркие шары, и прозвенел тот самый Последний звонок. В этом году право его дать было предоставлено выпускнику 11 класса, лидеру школьного ученического самоуправления Уварову Даниилу и ученице 1 класса Аблезговой Анастасии.

По традиции выпускники открыли звезду «Выпуска 2021 года», приняли участие в акции «Сад Памяти».

Пожелаем нашим ученикам 11-х классов успехов на экзаменах!!!