Средняя общеобразовательная школа № 65 имени Героя Советского Союза Корницкого Михаила Михайловича

350900, г. Краснодар, ул. Дорожная, 1

email: school65@kubannet.ru

тел: 225-76-45 факс: 225-96-09

Телефоны "Горячих линий"

75 лет Великой победы

Уважаемые родители!

Анкета АНОНИМНАЯ.

пт, 11/06/2021 - 14:32

12 июня в нашей стране отмечается День России.

У нас в лагере сегодня необычный день. Отмечаем День России! В каждом отряде проводились беседы о малой Родине, о красоте нашей природы,  говорили и об интересных людях, которые трудятся во благо страны. По окончанию беседы воспитатели провели работу кружка «Очумелые ручки».

Акция «Окна России 2021» сможет стать как проявлением активной гражданской позиции, так и семейной традицией, поучаствовать в украшении окна в праздник будет интересно не только детям, но и взрослым. День России - это праздник, который ежегодно отмечается в нашей стране.

12 ДЕНЬ в профильном летнем лагере "Северное сияние"

Интересно и весело прошел сегодня день в профильном летнем лагере «Северное сияние». Остановка у нас была на планете «Друзей». Минутки здоровья прошли на свежем воздухе.

Ярко прошел сегодня день в профильном летнем лагере «Северное сияние». У нас с ребятами сегодня остановка на планете  «Зеленый патруль».

В профильном лагере дневного пребывания «Северное сияние» сегодня девятый день путешествия. Делаем остановку на планете «Патриот».

В профильном лагере дневного пребывания «Северное сияние» сегодня восьмой день путешествия. У нас остановка на планете «Лукоморье». И конечно же весь день ребята проходили конкурсы, участвовали в играх по сказкам А.С.Пушкина. Ведь 6 июня вся наша большая страна будет отмечать день рождение Александра Сергеевича.

Сегодня в профильном лагере дневного пребывания «Северное сияние» была остановка на планете «Спортик». А значит ребят ждали испытания в веселых стартах. Пройденные эстафеты – это огромный заряд энергии и веселого настроения  на весь день.

В профильном лагере дневного пребывания «Северное сияние» сегодня остановка на планете «ЗОЖ». На минутке здоровья ребята поговорили о здоровом питании. Прошли инструктаж по пожарной безопасности. В каждом отряде учитель изобразительного искусства Красильникова М.А.