Поздравляем призера регионального этапа ВсОШ по литературе ученицу 11 А класса Гуленко Анастасию Евгеньевну!

16 февраля в МАОУ СОШ #65 состоялась педагогическая мастерская "Преподавание иностранного языка в современной школе: методики, приёмы, практики" Мастерская была посвящена вопросам преподавания как английского, так и немецкого языков в школе 🇬🇧🇱🇷

Результаты регионального этапа ВсОШ по искусству (МХК): Николаенко Анастасия Романовна, 11А класс - ПОБЕДИТЕЛЬ Матюхина Ирина Евгеньевна, 11А класс - ПРИЗЕР Гуленко Анастасия Евгеньевна, 11А класс - ПРИЗЕР Третьякова Ксения Сергеевна, 11А класс - ПРИЗЕР Поздравляем наших талантливых учениц!

В МАОУ СОШ № 65 прошли торжественные линейки, посвященные 80-летию снятия блокады Ленинграда.

24 декабря 2023 волонтёры отряда "Добрые сердца" под руководством учителя ИЗО Красильниковой Марины Анатольевны помогли провести новогоднее представление детям с инвалидностью в обществе для детей-инвалидов.

Ребятишки и родители остались довольны выступлением добровольцев и подарками от Российского детского фонда и их спонсоров.

С 11 декабря по 15 декабря в МАОУ СОШ № 65 пройдет неделя здорового питания. Уроки о здоровом питании будут способствовать проведению лекции и занятий для школьников о правильном и здоровом питании. Уроки подобраны по наиболее интересным вопросам: знакомство с понятием о здоровом питании, пищевыми веществами и энергетической ценностью пищи. Также рассматриваются вопросы: Какие продукты и почему необходимо включать в рацион питания детей, почему организму нужна вода?

Красильникова М.А., учитель ИЗО и технологии стала Лауреатом Общественной награды Краснодарского края "За благотворительность и добровольчество-Благотворитель Кубани" за большой вклад в развитие и популяризацию благотворительности и добровольчества на Кубани.

С 23 ноября по 1 декабря в школе проводилась выставка работ, выполненных учащимися-инвалидами. Выставка приурочена к Международному дню инвалидов и призвана не только напомнить о трудностях, с которыми сталкиваются люди с ограниченными возможностями здоровья, но и рассказать об их желаниях, мечтах и реальных действиях.

🌟 22 ноября состоялось открытие Фестиваля национальных культур «Дружба народов» среди  классов🤩 Ребятами были представлены такие народы как: русские, армяне, татары, якуты, египтяне, корейцы, испанцы. Ученица МАОУ СОШ № 65 ,Петросян Арнелла,  приняла участие в этом мероприятии.