Средняя общеобразовательная школа № 65 имени Героя Советского Союза Корницкого Михаила Михайловича

350900, г. Краснодар, ул. Дорожная, 1

email: school65@kubannet.ru

тел: 225-76-45 факс: 225-96-09

75 лет Великой победы

Уважаемые родители!

Анкета АНОНИМНАЯ.

ВНИМАНИЕ! Лидеры и амбициозные ребята!

«Посвящение в первоклассники»

Каждый год, 5 октября весь мир отмечает светлый осенний праздник – День учителя. Учитель – одна из самых важных профессий, можно сказать, что это поистине героическая профессия.

Департамент образования администрации муниципального образования город Краснодар рекомендует присоединиться к группе “Государственная итоговая аттестация на Кубани” педагогов, школьников, директоров, методистов, психологов, родителей и всех заинтересованных в повышении качества образования на Кубани.

Ознакомиться с графиком школьных олимпиад можно здесь