Средняя общеобразовательная школа № 65 имени Героя Советского Союза Корницкого Михаила Михайловича

350900, г. Краснодар, ул. Дорожная, 1

email: school65@kubannet.ru

тел: 225-76-45 факс: 225-96-09

Уважаемые родители!

Анкета АНОНИМНАЯ.

Электронный журнал МБОУ СОШ № 65

РУКОВОДСТВО ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Для входа в систему введите в  адресную строку  адрес: http://sgo.centerstart.ru , и нажмите Enter.

Далее в строке «Регион» выберите: «Краснодарский край», в строке «Город» – «Краснодар», в строке   «Тип ОО» - «Общеобразовательная», в строке «Образовательная организация» - «МБОУ СОШ № 65».  В строках «Пользователь» и «Пароль» -  введите выданные Вам данные.

При первом входе в систему программа предложит, чтобы Вы сменили пароль.  Введите новый пароль, подтвердите его и нажмите на клавишу: «Сохранить».

После  Вы попадаете на «Доску объявлений».

Далее вверху Вы можете выбрать нужный раздел: «Расписание», «Отчеты», «Дневник», «Ресурсы».

В разделе «Отчеты» выберите строку «Отчет об успеваемости и посещаемости».

На этой странице Вы можете выбрать период  отчета, нажать на клавишу: «Сформировать».