Средняя общеобразовательная школа № 65 имени Героя Советского Союза Корницкого Михаила Михайловича

350900, г. Краснодар, ул. Дорожная, 1

email: school65@kubannet.ru

тел: 225-76-45 факс: 225-96-09

Телефоны "Горячих линий"

75 лет Великой победы

Уважаемые родители!

Анкета АНОНИМНАЯ.

Вход на сайт

Утверждено постановлением администрации МО г. Краснодар от 29.01.2020 № 446 «О внесении изменений  в постановление администрации МО г. Краснодар от 29.01.2018 "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями МО г. Краснодар».

Перечень муниципальных образовательных организаций, закреплённых за конкретными территориями МО г. Краснодар.