Средняя общеобразовательная школа № 65 имени Героя Советского Союза Корницкого Михаила Михайловича

350900, г. Краснодар, ул. Дорожная, 1

email: school65@kubannet.ru

тел: 225-76-45 факс: 225-96-09

75 лет Великой победы

Уважаемые родители!

Анкета АНОНИМНАЯ.

Вход на сайт

Утверждено постановлением администрации МО г. Краснодар от 29.01.2020 № 446 «О внесении изменений  в постановление администрации МО г. Краснодар от 29.01.2018 "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями МО г. Краснодар».

Перечень муниципальных образовательных организаций, закреплённых за конкретными территориями МО г. Краснодар.

Уважаемые граждане!

Если у Вас имеются материалы, которые  приводят или могут  привести к конфликту интересов,или есть сведения  о незаконных сборах денежных средств, просим сообщать об этом по телефону горячей линии "Профилактика коррупционных и иных правонарушений":

8(861) 225-96-09

8(861) 225-96-11

Контактное лицо: Нагимулина Жанна Константиновна

или по электронной почте:

'МБОУ СОШ № 65 <school65@kubannet.ru>

Электронная версия материало по противодействию коррупции:

Информация также может быть представлена в письменном виде по адресу: 350900,  г. Краснодар, ул. Дорожная, 1 и должна содержать следующие сведения:

• фамилия, имя, отчество и занимаемая должность работника образовательного учреждения;
    • описание нарушения требований к служебному функционалу работника образовательного учреждения или признаков личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов;

- Анонимные обращения о коррупционных действиях работника образовательного учреждения, а также сообщения о преступлениях и административных правонарушениях, не рассматриваются.

- Лица, виновные в распространении заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство работника образовательного учреждения или подрывающих его репутацию, несут уголовную ответственность в соответствии с действующим законодательством.