ПРИЁМ В 1 КЛАСС

Уважаемые родители будущих первоклассников!

ПОРЯДОК ПРИЕМА В ШКОЛУ

Приём учащихся в 1 класс начнётся с 01.04.2023 года  для детей, чьи родители имеют право на внеочередное и первоочередное право зачисления своих детей в общеобразовательную организацию, а также проживающих на "закреплённой территории", с 06.07.2023 года - приём документов для детей, проживающих на "незакреплённой территории" школы при наличии свободных мест.

Планируемый набор в 1 классы на 2023-2024 учебный год:

272 человек,10 классов

Наличие вакантных мест в 1 классах:

Информация о зачислении детей
в 1 класс (приказы):

Даты приёма документов в 1 класс:

с 01.04. по 30.06. Только для детей, проживающих (зарегистрированных) на территории, закрепленной за МАОУ СОШ №65, а так же для детей, имеющих первоочередное или преимущественное право приема в 1 класс.

Запись на подачу документов в 1 класс:

Осуществляется у секретаря  МАОУ СОШ №65.

Приём документов осуществляется

при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Перечень документов, необходимых для зачисления в 1 класс:

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ В МАОУ СОШ № 65

Все указанные выше документы принимаются только полным пакетом!

Внимание!

На приём документов для зачисления в 1 класс родители (законные представители) приглашаются совместно с ребёнком и заполняют необходимые документы, включая Заявление родителей (законных  представителей) о приёме в 1 класс (заполняется в МАОУ СОШ №65).

Документы для ознакомления родителей:

1. Порядок приёма граждан на обучение, утверждённого приказом Минпросвещения России от 22.09.2020 № 458
  2. Приказ Минпросвещения России от 08.10.2021 №707 «О внесении изменений в приказ Минпросвещения РФ от 02.09.2020 №458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».
  3. Постановление №957 от 10.03.2023 "О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 29.01.2018 № 263  «О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар" (Приложение)
  4. Приказ ДО администрации муниципального образования город Краснодар от 06.02.2020 "Об утверждении Порядка выдачи разрешения на прием детей в муниципальные общеобразовательные учреждения муниципального образования город Краснодар на обучение по образовательным программам начального общего образования в возрасте младше 6 лет 6 месяцев и старше 8 лет"
  5. Устав МАОУ СОШ №65
  6. Лицензия  на осуществление образовательной деятельности
  7. Свидетельство о государственной аккредитации

Количество вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе (на места, договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц):

1 классы - ВАКАНТНЫХ МЕСТ НЕТ
2 классы - ВАКАНТНЫХ МЕСТ НЕТ!
3 классы - ВАКАНТНЫХ МЕСТ НЕТ!
4 классы - ВАКАНТНЫХ МЕСТ НЕТ!
5 классы - 3 места.
6 классы - ВАКАНТНЫХ МЕСТ НЕТ!
7 классы - ВАКАНТНЫХ МЕСТ НЕТ!
8 классы - ВАКАНТНЫХ МЕСТ НЕТ!
9 классы - ВАКАНТНЫХ МЕСТ НЕТ!
11 классы - ВАКАНТНЫХ МЕСТ НЕТ!

Порядок приема и документы о зачислении в МАОУ СОШ № 65

ТЕРРИТОРИЯ МАОУ СОШ № 65

1. Постановление администрации МО город Краснодар от 10.03.2023 №957 "О внесении изменений в постановление администрации МО город Краснодар от 29.01.2018 № 263 "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями МО город Краснодар"
  2. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 02.09.2020 № 458 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" ВНЕСЕННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ