Средняя общеобразовательная школа № 65 имени Героя Советского Союза Корницкого Михаила Михайловича

350900, г. Краснодар, ул. Дорожная, 1

email: school65@kubannet.ru

тел: 225-76-45 факс: 225-96-09

Телефоны "Горячих линий"

75 лет Великой победы

Уважаемые родители!

Анкета АНОНИМНАЯ.

Вход на сайт

Территория, закреплённая за образовательной организацией, утвержденная постановлением администрации муниципального образования город Краснодар

Перечень муниципальных общеобразовательных организаций , закрепленных за конкретными территориями муниципального образования г.Краснодар Постановление № 263 от 29.01.2021 "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций г. Краснодар "