Оказание платных образовательных услуг

Порядок и условия оказания платных дополнительных образовательных и иных услуг, относящихся к основным видам деятельности, устанавливаются:

• Постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2020 г. № 3133 "Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные и иные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые МАОУ СОШ № 65"
  • Постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от 22.09.2015 г. № 6538 "Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные и иные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые МАОУ СОШ № 65"
  • Постановлением  Правительства РФ от 15 августа 2013 г. № 706 "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг"
  • ИНЫЕ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

Услуга за присмотром и уходом за детьми в группах продлённого дня в                                                  МАОУ СОШ №65 НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ.