ПОРЯДОК ПРИЕМА В ШКОЛУ

Приказ об организации приема граждан на обучении в 1-е классы в МАОУ СОШ  № 65 в 2023-2024 учебном году

Изменения и дополнения к Порядоку приема и документы о зачислении в МАОУ СОШ № 65
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке приёма граждан на обучение в муниципальное автономное  общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар  среднюю общеобразовательную школу № 65
ИНФОРМАЦИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЁМА (ПЕРЕВОДА) ОБУЧАЮЩИХСЯ
Приказ Министерство Просвещения РФ от 06.04.2023г. № 240 "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности"

ВАКАНТНЫЕ МЕСТА для приёма в школу обучающихся

ВАКАНСИИ для приёма в школу учителей

ПРИЁМ В 1 КЛАСС

Уважаемые родители будущих первоклассников!

ПОРЯДОК ПРИЕМА В ШКОЛУ

Приём учащихся в 1 класс начнётся с 01.04.2024 года  для детей, чьи родители имеют право на внеочередное и первоочередное право зачисления своих детей в общеобразовательную организацию, а также проживающих на "закреплённой территории", с 06.07.2023 года - приём документов для детей, проживающих на "незакреплённой территории" школы при наличии свободных мест.

Планируемый набор в 1 классы на 2024-2025 учебный год:

200 человек,10 классов

Наличие вакантных мест в 1 классах:

Информация о зачислении детей
в 1 класс (приказы):

Даты приёма документов в 1 класс:

с 01.04. по 30.06. Только для детей, проживающих (зарегистрированных) на территории, закрепленной за МАОУ СОШ №65, а так же для детей, имеющих первоочередное или преимущественное право приема в 1 класс.

Запись на подачу документов в 1 класс:

Осуществляется у секретаря  МАОУ СОШ №65.

Приём документов осуществляется

при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Перечень документов, необходимых для зачисления в 1 класс:

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ В МАОУ СОШ № 65

Все указанные выше документы принимаются только полным пакетом!

Внимание!

На приём документов для зачисления в 1 класс родители (законные представители) приглашаются совместно с ребёнком и заполняют необходимые документы, включая Заявление родителей (законных  представителей) о приёме в 1 класс (заполняется в МАОУ СОШ №65).

Документы для ознакомления родителей:

1. ПОРЯДОК ПРИЕМА В ШКОЛУ

ИНФОРМАЦИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЁМА (ПЕРЕВОДА) ОБУЧАЮЩИХСЯ
  2. Приказ ДО администрации муниципального образования город Краснодар от 06.02.2020 "Об утверждении Порядка выдачи разрешения на прием детей в муниципальные общеобразовательные учреждения муниципального образования город Краснодар на обучение по образовательным программам начального общего образования в возрасте младше 6 лет 6 месяцев и старше 8 лет"
  3. Устав МАОУ СОШ №65
  4. Лицензия  на осуществление образовательной деятельности
  5. Свидетельство о государственной аккредитации

Количество вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе (на места, договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц):

1 классы - 200
2 классы - ВАКАНТНЫХ МЕСТ НЕТ!
3 классы - ВАКАНТНЫХ МЕСТ НЕТ!
4 классы - ВАКАНТНЫХ МЕСТ НЕТ!
5 классы - ВАКАНТНЫХ МЕСТ НЕТ!
6 классы - ВАКАНТНЫХ МЕСТ НЕТ!
7 классы - ВАКАНТНЫХ МЕСТ НЕТ!
8 классы - ВАКАНТНЫХ МЕСТ НЕТ!
9 классы - ВАКАНТНЫХ МЕСТ НЕТ!
11 классы - ВАКАНТНЫХ МЕСТ НЕТ!

Порядок приема и документы о зачислении в МАОУ СОШ № 65

ТЕРРИТОРИЯ МАОУ СОШ № 65

1. Постановление администрации МО город Краснодар от 10.03.2023 №957 "О внесении изменений в постановление администрации МО город Краснодар от 29.01.2018 № 263 "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями МО город Краснодар"
  2. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 02.09.2020 № 458 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" ВНЕСЕННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ