Лагеря дневного пребывания дают детям возможность заниматься различными видами деятельности, общаться со сверстниками, познавать окружающий мир и исследовать мир природы.

Состязания и игры помогут развить коммуникативные навыки детей, воспитать чувство товарищества, развить командный дух и будут хорошей интеллектуальной, творческой или спортивной разминкой.

Вот еще один день позади. Сегодня в лагере прошел мастер класс "Веселая гусеница", тема всего дня :планета "Сказка", а значит в каждом отряде детей поджидали веселые конкурсы по знаниям  сказок, библиотечный час и конечно же игры на свежем воздухе.