Акция «Окна России 2021» сможет стать как проявлением активной гражданской позиции, так и семейной традицией, поучаствовать в украшении окна в праздник будет интересно не только детям, но и взрослым. День России - это праздник, который ежегодно отмечается в нашей стране. Особое внимание при проведении акции уделяется оформлению окон родителей совместно с детьми, так как любовь к Родине начинается с семьи. Воспитание патриотических чувств у детей— одна из задач нравственного воспитания, включающая в себя воспитание любви к близким людям, к родному городу и к родной стране.