Вот настал и последний день лагерной смены. Время пролетело так незаметно быстро. В этот день ребята отлично выступили на праздничной линейке, сделали фото на память.  В конце которой самых- самых отметили грамотой.
Жизнь нашего лагеря была насыщенной, познавательной, занимательной и увлекательной. Каждый прожитый день в лагере таил в себе маленький сюрприз для воспитанников. 15 дней в профильном лагере «Северное сияние» пролетели незаметно:
спортивные соревнования, подвижные игры, турниры, конкурсы, квесты, экскурсии, встречи.... Скучать не приходилось. Организованный отдых и оздоровление детей на базе нашей школы создали условия для творческого развития и укрепления здоровья, способствовали воспитанию у ребят дисциплины, трудолюбия, дружбы и коллективизма, ответственности,
коммуникабельности. Каждый из ребят за это время нашел себе дело по душе, проявил свои лучшие качества, приобрел друзей.
До свидания, лагерь!