нормативка

Платные услуги

Постановление Правительства РФ от 15 сентября 2020 г. N 1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Постановление администрации МО город Краснодар от 12 сентября 2023 г. № 4278 "Об утверждении цен на платные услуги дополнительные образовательные услуги , не относящиеся к основновным видам деятельности, оказываемые (выполняемые) муниципальным автономным общеобразовательным учреждением МО город Краснодар СОШ № 65 имени Героя Советского Союза Корницкого Михаила Михайловича"

Постановление администрации МО город Краснодар от 21 августа 2020 г. № 3418 "О признании утратившими силу отдельных муниципальных правовых актов"

Постановление администрации МО город Краснодар от 25 мая 2019 г. № 2239 "Об утверждении перечня документов и сведений, представление которых необходимо для рассмотрения вопроса об установлении тарифов на услуги (работы), оказываемые (выполняемые) муниципальными унитарными предприятиями и муниципальными учреждениями муниципального образования город Краснодар за плату"

Решение городской Думы Краснодара от 25 апреля 2019 г. № 73 п.7 "Об утверждении Порядка установления тарифов на услуги (работы), оказываемые (выполняемые) муниципальными унитарными предприятиями и муниципальными учреждениями муниципального образования город Краснодар за плату"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 25 октября 2013 г. N 1185 "Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам"