Средняя общеобразовательная школа № 65 имени Героя Советского Союза Корницкого Михаила Михайловича

350900, г. Краснодар, ул. Дорожная, 1

email: school65@kubannet.ru

тел: 225-76-45 факс: 225-96-09

75 лет Великой победы

Уважаемые родители!

Анкета АНОНИМНАЯ.

Вход на сайт

На основании поручения департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар «О проведении краткосрочных занятий по пожарной безопасности», направленных  на информирование обучающихся о правилах пожарной безопасности, в нашей школе прошла лекция для учащихся начальных классов по пожарной безопасности.

Начальник отдела организации службы пожарных частей ГКУ КК «Управление ПБ, ЧС и ГО» Лебедь Владимир Ильич напомнил ребятам правила безопасного обращения с огнем, номера вызова пожарной охраны, алгоритм действий в случае возгорания.

Владимир Ильич привел данные о количестве пожаров и их причинах в Краснодарском крае. Также, в рамках лекции, учащиеся начальных классов узнали о профессии «Пожарный-спасатель».

Дети с интересом отнеслись к рассказу гостя и задавали много вопросов, на которые получали развернутые ответы.

После теоретической части, школьники смогли примерить форму пожарных