Средняя общеобразовательная школа № 65 имени Героя Советского Союза Корницкого Михаила Михайловича

350900, г. Краснодар, ул. Дорожная, 1

email: school65@kubannet.ru

тел: 225-76-45 факс: 225-96-09

Уважаемые родители!

Анкета АНОНИМНАЯ.

Вход на сайт

19.03.2020 в МБОУ СОШ №65 для учащихся начальных классов прошла лекция по пожарной безопасности

На основании поручения департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар «О проведении краткосрочных занятий по пожарной безопасности», направленных  на информирование обучающихся о правилах пожарной безопасности, в нашей школе прошла лекция для учащихся начальных классов по пожарной безопасности.

Начальник отдела организации службы пожарных частей ГКУ КК «Управление ПБ, ЧС и ГО» Лебедь Владимир Ильич напомнил ребятам правила безопасного обращения с огнем, номера вызова пожарной охраны, алгоритм действий в случае возгорания.

Владимир Ильич привел данные о количестве пожаров и их причинах в Краснодарском крае. Также, в рамках лекции, учащиеся начальных классов узнали о профессии «Пожарный-спасатель».

Дети с интересом отнеслись к рассказу гостя и задавали много вопросов, на которые получали развернутые ответы.

После теоретической части, школьники смогли примерить форму пожарных